■A系統(田崎線・幹線・水前寺線・健軍線)田崎橋 - 二本木口 - 熊本駅前 - 祇園橋 - 呉服町 - 河原町 - 慶徳校前 - 辛島町 - 花畑町 - 熊本城・市役所前 - 通町筋 - 水道町 - 九品寺交差点 - 交通局前 - 味噌天神前 - 新水前寺駅前 - 国府 - 水前寺公園 - 市立体育館前 - 商業高校前 - 八丁馬場 - 神水交差点 - 健軍校前 - 動植物園入口 - 健軍交番前 - 健軍町■B系統(上熊本線・幹線・水前寺線・健軍線)上熊本 - 県立体育館前 - 本妙寺入口 - 杉塘 - 段山町 - 蔚山町 - 新町 - 洗馬橋 - 西辛島町 - 辛島町 - 花畑町 - 熊本城・市役所前 - 通町筋 - 水道町 - 九品寺交差点 - 交通局前 - 味噌天神前 - 新水前寺駅前 - 国府 - 水前寺公園 - 市立体育館前 - 商業高校前 - 八丁馬場 - 神水交差点 - 健軍校前 - 動植物園入口 - 健軍交番前 - 健軍町