1系統(第一期線・谷山線)鹿児島駅前 - 桜島桟橋通 - 水族館口 - 市役所前 - 朝日通 - いづろ通 - 天文館通 - 高見馬場 - 甲東中学校前 - 新屋敷 - 武之橋 - 二中通 - 荒田八幡 - 騎射場 - 鴨池 - 郡元 - 郡元(南側) - 涙橋 - 南鹿児島駅前 - 二軒茶屋 - 宇宿一丁目 - 脇田 - 笹貫 - 上塩屋 - 谷山2系統(第一期線・第二期線・唐湊線)鹿児島駅前 - 桜島桟橋通 - 水族館口 - 市役所前 - 朝日通 - いづろ通 - 天文館通 - 高見馬場 - 加治屋町 - 高見橋 - 鹿児島中央駅前 - 都通 - 中洲通 - 市立病院前 - 神田(交通局前) - 唐湊 - 工学部前 - 純心学園前 - 中郡 - 郡元