「ストップ・ロス/戦火の逃亡者」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
Ambivalence (会話 | 投稿記録) |
|||
37行目:
== キャスト ==
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
* ブランドン・キング:[[ライアン・フィリップ]](吹替:[[加瀬康之]])▼
|-
* ミシェル:[[アビー・コーニッシュ]](吹替:[[大坂史子]])▼
! 役名
* トミー・バージェス:[[ジョゼフ・ゴードン=レヴィット]](吹替:[[川田紳司]])▼
! 俳優
* アイボール:[[ロブ・ブラウン]](吹替:[[白熊寛嗣]])▼
! 日本語吹替
* スティーブ・シュライヴァー:[[チャニング・テイタム]](吹替:[[川島得愛]])▼
|-
* リコ・ロドリゲス:[[ヴィクター・ラサック]]▼
* プリーチャー:[[テリー・クエイ]](吹替:[[ふくまつ進紗]])▼
|-
* ブート・ミラー中佐:[[ティモシー・オリファント]](吹替:[[森田順平]])▼
* ロイ・キング:[[キーラン・ハインズ]](吹替:[[世古陽丸]])▼
|-
* ショーティ・シュライヴァー:[[アレックス・フロスト]](吹替:[[佐藤雄大]])▼
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|}
== エピソード ==
|