「神奈川中央交通多摩営業所」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
編集の要約なし |
|||
90行目:
* 鶴31:鶴川駅 - 大蔵 - 五反田 - 京王多摩車庫 - 永山五丁目 - [[永山駅 (東京都)|永山駅]]
永12は桜22の区間便で、朝と夕方の混雑時を中心に運行される。2005年6月20日からは諏訪四丁目循環として運行されるようにな
=== 聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 - 相模原駅方面 ===
|
編集の要約なし |
|||
90行目:
* 鶴31:鶴川駅 - 大蔵 - 五反田 - 京王多摩車庫 - 永山五丁目 - [[永山駅 (東京都)|永山駅]]
永12は桜22の区間便で、朝と夕方の混雑時を中心に運行される。2005年6月20日からは諏訪四丁目循環として運行されるようにな
=== 聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 - 相模原駅方面 ===
|