「12人のパパ」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
WikitanvirBot (会話 | 投稿記録) m r2.7.1) (ロボットによる 追加: bg:Деца на килограм |
|||
32行目:
== キャスト ==
|-
* トム・ベーカー: [[スティーヴ・マーティン]]▼
! 役名 || 俳優 || 日本語吹替
|-
* ノーラ・ベーカー: [[パイパー・ペラーボ]]▼
|-
|-
|-
|-
|-
* [[ポーラ・マーシャル]]▼
| ヘンリー・ベーカー || ケヴィン・G・シュミット ||
* [[アラン・ラック]]▼
|-
* [[リチャード・ジェンキンス]]▼
* [[ホームズ・オズボーン]]▼
|-
* [[ヴァネッサ・ベル・キャロウェイ]]▼
| ジェイク・ベーカー || ジェイコブ・スミス ||
|-
* [[デヴィッド・ケルシー]]▼
* [[アシュトン・カッチャー]](クレジットなし)▼
|-
* [[ジャレッド・パダレッキ]](クレジットなし)▼
| マーク・ベーカー || フォレスト・ランディス ||
* [[ティファニー・デュポン]]▼
|-
| ジェシカ・ベーカー || リリアナ・マミー ||
|-
|-
|-
|-
|-
|-
| コーチ・ブリッカー || レックス・リン ||
|-
|-
|-
|-
|-
|}
== 受賞・ノミネート ==
|