「Template:Airbus A3xx timeline」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
m編集の要約なし |
Aizu-wakamatsu (会話 | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
27行目:
|colspan=10|
|colspan= 8|
|colspan=
|colspan=
|- bgcolor=#E0E0E0
|colspan=
|colspan=
|colspan=
|colspan=
|colspan=
|- bgcolor=#E0E0E0
|colspan=10|
46行目:
|colspan=10|
|colspan=10|
|colspan=
|colspan=
|- bgcolor=#E0E0E0
|colspan=10|
53行目:
|colspan=10|
|colspan= 7|
|colspan=
|colspan=
|- style="font-weight:bold"
|colspan=17| <span style="background-color:#C0C0C0; padding: 0 1em"> </span> = 生産終了
|