「陽川区」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
m remove linktext ∵Link equal to linktext: Check Wikipedia ID64 |
編集の要約なし |
||
30行目:
===行政区域===
[[File:01-15-yangcheon-ja.svg|thumb|400px|行政区域図]]
{| class="wikitable sortable" style="font-size: 100%;"
*木1洞(モギルトン)▼
!行政洞 !! 法定洞
*木2洞(モギドン)▼
|-
*木3洞(モクサムドン)▼
|-
*木5洞(モゴドン)▼
|-
*新月2洞(シノリドン)▼
|-
*新月4洞(シノルサドン)▼
|-
*新月6洞(シノルリュクトン)▼
|-
*新亭1洞(シンジョンイルトン)▼
|-
*新亭3洞(シンジョンサムドン)▼
|-
*新亭6洞(シンジョンニュクトン)▼
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|}
===警察===
|