「トレインスポッティング」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
m →キャスト |
Messer8616 (会話 | 投稿記録) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
35行目:
== キャスト ==
※括弧内は日本語吹替▼
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
|-
! 役名
* シック・ボーイ(サイモン) - [[ジョニー・リー・ミラー]]([[森川智之]])▼
! 俳優
* スパッド(ダニエル)- [[ユエン・ブレムナー]]([[小形満]])▼
* トミー - [[ケヴィン・マクキッド]]([[成田剣]])▼
|-
* ダイアン - [[ケリー・マクドナルド]]([[篠原恵美]])▼
|-
* マイキー・フォレスター - [[アーヴィン・ウェルシュ]]([[大川透]])▼
|-
* レントンの母 - アイリーン・ニコラス▼
* アリソン - スーザン・ヴィルダー▼
|-
* リジー - ポーリーン・リンチ▼
* ゲイル - [[シャーリー・ヘンダーソン]]▼
|-
* ギャヴィン - スチュアート・マッカリー▼
|-
|-
| スワニー || [[ピーター・マラン]] || [[石塚運昇]]
|-
|-
| レントンの父 || [[ジェームズ・コスモ]] || [[中庸助]]
|-
|-
|-
|-
|-
|-
== サウンドトラック ==
|