「ギリシャ議会」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
BRACHIOS1988 (会話 | 投稿記録) 編集の要約なし |
BRACHIOS1988 (会話 | 投稿記録) m編集の要約なし |
||
91行目:
|-
| style="background-color:#1d8c44" |
| [[変革運動|変革のための運動]]<br />{{Smaller|{{lang|el|'''ΚΙΝΑΛ'''}}; ''KINAL''}}
| [[:en:Fofi Gennimata|フォフィ・ゲンニマタ]]
| style="text-align:right" | 22
181行目:
|-
| style="background-color:#1d8c44" |
| style="text-align:left" | [[変革運動|変革のための運動]] (KINAL/{{lang|el|ΚΙΝΑΛ}})
|
| 22
232行目:
| -
| -
|-▼
| style="background-color:#9C514A" | ▼
| -▼
| -▼
| 4.09%▼
| 11▼
| 6.05%▼
| 17▼
| -▼
| -▼
| -▼
| -▼
| -▼
| -▼
| -▼
| -▼
| -▼
| -▼
|-
| style="background-color:#C80000" |
321 ⟶ 340行目:
| 10.60%
| 33
▲| -
▲| -
▲| -
▲| -
▲| -
▲| -
▲|-
▲| style="background-color:#9C514A" |
▲| style="text-align:left" | [[:en:The River (Greece)|ポタミ]] (To Potami/{{lang|el|Το Ποτάμι}})
▲| -
▲| -
▲| 4.09%
▲| 11
▲| 6.05%
▲| 17
▲| -
▲| -
▲| -
▲| -
| -
| -
|