「シャルレーヌ・ギニャール」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
Sangodancer (会話 | 投稿記録) 19LT結果 |
Sangodancer (会話 | 投稿記録) →主な戦績: 19WsC予定 |
||
208行目:
|
|-
| style="text-align:left" |
| ▼
| ▼
| ▼
| ▼
| ▼
| style="background:#c9c9c9" | 2▼
| style="background:#ffd700" | 1▼
| style="background:#ffd700" | 1▼
| style="background:#ffd700" | 1▼
| style="background:#ffd700" | 1▼
|-▼
| style="text-align:left" | [[ゴールデンスピン|CSゴールデンスピン]]▼
| style="background:#cc9966" | 3
| style="background:#cc9966" | 3
230 ⟶ 218行目:
| style="background:#c9c9c9" | 2
|
|▼
|-▼
| style="text-align:left" |[[2018/2019 ISUチャレンジャーシリーズ|CSアルペントロフィー]]▼
|▼
|▼
|▼
|▼
|▼
|▼
|▼
|▼
| style="background:#ffd700" | 1▼
|
|-
254 ⟶ 230行目:
|
|
| TBD
|-
| style="text-align:left" |[[オンドレイネペラトロフィー|CSネペラ杯]]
266 ⟶ 242行目:
|
|
▲|
▲|-
▲|
▲|
▲|
▲|
▲|
▲| style="background:#c9c9c9" | 2
▲| style="background:#ffd700" | 1
▲| style="background:#ffd700" | 1
▲| style="background:#ffd700" | 1
▲| style="background:#ffd700" | 1
▲|-
▲| style="text-align:left" |[[2018/2019 ISUチャレンジャーシリーズ|CSアルペントロフィー]]
▲|
▲|
▲|
▲|
▲|
▲|
▲|
▲|
▲| style="background:#ffd700" | 1
|
|-
424行目:
{{F.SkatersCompetitionResults(RD)|2019|
{{F.SkatersRbC|2019|11|22||24|[[2019/2020 ISUグランプリシリーズ|ISUグランプリシリーズ]] [[2019年NHK杯国際フィギュアスケート競技大会|NHK杯]]|[[札幌市|札幌]]| | ||| |}}|
{{F.SkatersRbC|2019|11|14|11|17|[[2019/2020 ISUチャレンジャーシリーズ|ISUチャレンジャーシリーズ]] [[2019年ワルシャワ杯|ワルシャワ杯]]|[[ワルシャワ]]| | ||| |}}|
{{F.SkatersRbC|2019|11|1||3|[[2019/2020 ISUグランプリシリーズ|ISUグランプリシリーズ]] [[2019年フランス国際 (フィギュアスケート)|フランス国際]]|[[グルノーブル]]| | ||| |}}|
{{F.SkatersRbC|2019|9|13||15|[[2019/2020 ISUチャレンジャーシリーズ|ISUチャレンジャーシリーズ]] [[2019年ロンバルディアトロフィー|ロンバルディア杯]]|[[ベルガモ]]|1|202.10|1|79.47|1|122.63}}||}}
|