「いなべ市福祉バス」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
編集の要約なし |
m編集の要約なし |
||
17行目:
== 路線 ==
=== 員弁地域 ===
[
* 員弁西線(ラインカラー:水色)
** [[三里駅]] - [[楚原駅]] - コミュニティプラザ - 員弁庁舎 - 楚原駅 - 市之原平
37行目:
=== 藤原地域 ===
[
* 中里線(ラインカラー:赤)
** 翆明院 - 中里小学校前 - 川合 - マックスバリュ
* 立田線(ラインカラー:青)
** 古田 - 篠立 - 本郷 - 下野尻 - マックスバリュ
* 坂本線(ラインカラー:黄緑)
** 上坂本 - [[西藤原駅]]口 - [[西野尻駅]]前 - 東禅寺 - 阿下喜駅
|