ホーム
おまかせ表示
付近
ログイン
設定
寄付
ウィキペディアについて
免責事項
検索
「東武バスセントラル葛飾営業所」の版間の差分
言語
ウォッチリストに追加
編集
履歴の双方向閲覧
← 古い編集
新しい編集 →
削除された内容
追加された内容
ビジュアル
ウィキテキスト
2013年5月3日 (金) 03:12時点における版
編集
Cryin
(
会話
|
投稿記録
)
拡張承認された利用者
526
回編集
→梅島駅 - 足立区役所 - 六町駅 - 六ツ木都住 - 八潮駅線(はるかぜ第7弾)
← 古い編集
2013年5月3日 (金) 03:13時点における版
編集
取り消し
Cryin
(
会話
|
投稿記録
)
拡張承認された利用者
526
回編集
m
→梅島駅 - 足立区役所 - 六町駅 - 六ツ木都住 - 八潮駅線(はるかぜ第7弾)
新しい編集 →
73行目:
* 王32:西新井駅 - 西新井大師 - 鹿浜橋 - 王子五丁目 -王子駅
===
梅島
西新井
駅
- 足立区役所
- 六町駅 - 六ツ木都住 - 八潮駅線(はるかぜ第7弾) ===
* 西21:[[西新井駅]]東口 - 六町駅 - 六ツ木都住
* 西22:西新井駅東口 - 六町駅 - 六ツ木都住 - [[八潮駅]]北口