ホーム
おまかせ表示
付近
ログイン
設定
寄付
ウィキペディアについて
免責事項
検索
「平成研究会」の版間の差分
言語
ウォッチリストに追加
編集
履歴の双方向閲覧
← 古い編集
新しい編集 →
削除された内容
追加された内容
ビジュアル
ウィキテキスト
2009年7月19日 (日) 04:39時点における版
編集
219.184.44.7
(
会話
)
→津島派時代
← 古い編集
2009年7月19日 (日) 04:40時点における版
編集
取り消し
219.184.44.7
(
会話
)
→歴代会長
新しい編集 →
98行目:
| - ||空席||[[2004年]] - [[2005年]]
|-
|6||[[津島雄二]]||[[2005年]] -
[[2009年]]
|-
|}