「Crystallize 〜君という光〜」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
Maronlovel (会話 | 投稿記録) 125.174.109.181 (会話) による ID:35918913 の版を取り消し |
編集の要約なし |
||
30行目:
== 収録曲 ==
#今日の君と明日を待つ▼
<!-- WANDSの「[[明日もし君が壊れても]]」のページを参考にして作成しました -->
#[[君という光]]▼
#[[スパイラル (GARNET CROWの曲)|スパイラル]]▼
{| class="wikitable"
#[[泣けない夜も 泣かない朝も]]▼
!曲順!!曲名
#[[クリスタル・ゲージ]]▼
|-
#Marionette Fantasia▼
#永遠を駆け抜ける一瞬の僕ら▼
|-
#Endless Desire▼
#逃れの町▼
|-
#Only Stay▼
#恋することしか出来ないみたいに▼
|-
#[[夢みたあとで|夢みたあとで -lightin' grooves True meaning of love mix-]]▼
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|}
== タイアップ ==
|