「クルーエル・インテンションズ」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
→キャスト: lk修正 |
|||
39行目:
== キャスト ==
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
*キャスリン:[[サラ・ミシェル・ゲラー]]([[三石琴乃]])▼
|-
*セバスチャン:[[ライアン・フィリップ]]([[神奈延年|林延年]])▼
! 役名
*アネット:[[リーズ・ウィザースプーン]]([[渕崎ゆり子]])▼
! 俳優
*セシル:[[セルマ・ブレア]]([[湯屋敦子]])▼
! 日本語吹替
*ブレイン:[[ジョシュア・ジャクソン]]▼
|-
*マーシー:[[タラ・リード]]▼
*ヘレン:[[ルイーズ・フレッチャー]]▼
|-
*ロナルド:[[ショーン・パトリック・トーマス]]▼
*グレッグ:[[エリック・メビウス]]▼
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|}
== 備考 ==
|