「Template:Airbus A3xx timeline」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
Aizu-wakamatsu (会話 | 投稿記録) |
Aizu-wakamatsu (会話 | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
27行目:
|colspan=10|
|colspan= 8|
|colspan=
|colspan=
|- bgcolor=#E0E0E0
|colspan=
|colspan=
|colspan=
|colspan=
|colspan=
|- bgcolor=#E0E0E0
|colspan=10|
47行目:
|colspan=10|
|colspan= 5|
|colspan=
|colspan= 4 bgcolor=#7EC0EE| [[エアバスA350 XWB|A350 XWB]] |- bgcolor=#E0E0E0
|colspan=10|
53 ⟶ 54行目:
|colspan=10|
|colspan= 7|
|colspan=
|colspan=
|- style="font-weight:bold"
|colspan=17| <span style="background-color:#C0C0C0; padding: 0 1em"> </span> = 生産終了
|