「1975年の世界ラリー選手権」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
m WP:BOTREQ#アルファ・ロメオの移動に伴う修正 (oldid=58613423)による |
Coptic Light (会話 | 投稿記録) m編集の要約なし |
||
195行目:
|-
! 6
| align=left | {{flagicon|USA}} [[フォード・モーター|フォード]]
| - || 1 || - || - || - || 2 || 12 || - || - || 20
! 35
|