ホーム
おまかせ表示
付近
ログイン
設定
寄付
ウィキペディアについて
免責事項
検索
「木曽岬町自主運行バス」の版間の差分
言語
ウォッチリストに追加
編集
履歴の双方向閲覧
← 古い編集
新しい編集 →
削除された内容
追加された内容
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年9月15日 (土) 07:14時点における版
編集
175.179.7.109
(
会話
)
編集の要約なし
← 古い編集
2018年12月21日 (金) 15:53時点における版
編集
取り消し
218.216.200.148
(
会話
)
リンクの追加など
新しい編集 →
12行目:
=== 源緑見入線 ===
* 近鉄弥富駅 - 見入 - 和泉神社 - 木曽岬学校前 - 名西ニュータウン - 源緑 -
[[
木曽岬温泉
]]
== 廃止路線 ==
27行目:
== 運賃 ==
案内放送はない
為
ため
、乗車時に運転手に行き先を告げる必要がある。
* 大人:200円
* 高校生以下・65歳以上・障害者:100円