ホーム
おまかせ表示
付近
ログイン
設定
寄付
ウィキペディアについて
免責事項
検索
「1980年度新人選手選択会議 (日本プロ野球)」の版間の差分
言語
ウォッチリストに追加
編集
履歴の双方向閲覧
← 古い編集
新しい編集 →
削除された内容
追加された内容
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年6月13日 (木) 00:27時点における版
編集
阪急ファン
(
会話
|
投稿記録
)
拡張承認された利用者
11,799
回編集
→複数球団指名選手
← 古い編集
2019年6月21日 (金) 06:48時点における版
編集
取り消し
阪急ファン
(
会話
|
投稿記録
)
拡張承認された利用者
11,799
回編集
→選択希望選手一覧
新しい編集 →
133行目:
|依田栄二
|原伸次
|-
!外4巡目←
| ---
| ---
| ---
| ---
| ---
| ---
| ---
| ---
| ---
| ---
| ---
| ---
|}
*'''太字'''は、交渉権確定。色付きは指名重複。