「偽装の女」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
34行目:
== キャスト ==
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
*フィービー・スロッセル:キャサリン・ヘプバーン▼
|-
*ヴァレンタイン・ブラウン:フランチョット・トーン▼
!rowspan=2|役名
*[[エリック・ブロア]]▼
!rowspan=2|俳優
*スーザン(フィービーの姉):[[フェイ・ベインター]]▼
!colspan=2|日本語吹き替え
*メアリー・ウィロビー:[[エステル・ウィンウッド]]▼
|-
*シャーロット・パラット:[[ジョーン・フォンテイン]]▼
! テレビ版1
*イザベラ:[[ボニータ・グランヴィル]]▼
! テレビ版2
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|}
*テレビ版1:初回放送1964年9月20日『[[NHK]]劇映画』14:00-15:30<ref>{{Cite web|url=https://www2.nhk.or.jp/archives/chronicle/pg/page010-01-01.cgi?recId=0001000000000000%400000000000000000000000-67-13-7600000000000000000000&hitCount=2&sort=&programPage=1&cornerPage=&keyword=%E5%81%BD%E8%A3%85%E3%81%AE%E5%A5%B3&op=AND&keyword_not=&op_not=OR&year_1=&month_1=&day_1=&year_2=&month_2=&day_2=&from_hour=&from_minute=&to_hour=&to_minute=&lgenre1=&lgenre2=&lgenre3=&genre_op=AND&rec_count=10&cal_edit= |title=番組表検索結果詳細|publisher=NHKクロニクル|accessdate=2020-02-03}}</ref>
== スタッフ ==
|