宮舞線:西舞鶴 - 四所 - 東雲 - 丹後神崎 - 丹後由良 - 栗田 - 宮津宮豊線:(福知山・京都方面<<)宮津 - 天橋立 - 岩滝口 - 与謝野 - 京丹後大宮 - 峰山 - 網野 - 夕日ヶ浦木津温泉 - 小天橋 - かぶと山 - 久美浜 - コウノトリの郷 - 豊岡