(大阪方面<<)天王寺 - 美章園 - 南田辺 - 鶴ケ丘 - 長居 - 我孫子町 - 杉本町 - 浅香 - 堺市 - 三国ケ丘 - 百舌鳥 - 上野芝 - 津久野 - 鳳 - 富木 - 北信太 - 信太山 - 和泉府中 - 久米田 - 下松 - 東岸和田 - 東貝塚 - 和泉橋本 - 東佐野 - 熊取 - 日根野(>>関西空港方面) - 長滝 - 新家 - 和泉砂川 - 和泉鳥取 - 山中渓 - 紀伊 - 六十谷 - 紀伊中ノ島 - 和歌山(>>新宮方面)東羽衣支線(羽衣線) : 鳳 - 東羽衣