「西武バス所沢営業所」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
→所沢駅東口 - 東所沢駅 - 跡見女子大学 - 志木駅方面: 加筆 深夜バス(外部サイトあり) |
|||
49行目:
[[2016年]][[3月26日]]のダイヤ改正で、大34は日中の1往復に削減。大34-1を廃止、代わりに所58-2を中富始発で上福岡駅西口行として設定(早朝1回のみ)、所58-1を増回<ref>[http://www.seibubus.co.jp/whatsNew/news20160316/20160316_1.pdf 3月26日所沢営業所管内ダイヤ改正、系統新設・廃止のお知らせ] - 公式ページ、2016年3月26日閲覧</ref>。
=== 所沢駅東口 - 東所沢駅 - 跡見女子大
* 所52:所沢駅東口 - 安松 - [[東所沢駅]] - [[跡見学園女子大学|跡見女子大
* 所52-1:所沢駅東口 - 安松 - 東所沢駅 - 跡見女子大
* 所55:所沢駅東口 - 安松 - 東所沢駅
* 深夜バス:所沢駅東口 - 安松 - 東所沢駅
|