2009年2月7日 (土)
- 05:582009年2月7日 (土) 05:58 差分 履歴 +3 阪急バス千里営業所 →J.47系統 千里中央~西緑丘~豊中系統(路線図の濃黄・薄ピンク線)
- 05:572009年2月7日 (土) 05:57 差分 履歴 +115 阪急バス千里営業所 →J.47系統 千里中央~西緑丘~豊中系統(路線図の濃黄・薄ピンク線)
- 05:412009年2月7日 (土) 05:41 差分 履歴 +9 柴原阪大前駅 →バス
- 05:402009年2月7日 (土) 05:40 差分 履歴 +116 柴原阪大前駅 →バス
- 02:222009年2月7日 (土) 02:22 差分 履歴 0 橋下徹 →略歴
2009年1月24日 (土)
- 03:232009年1月24日 (土) 03:23 差分 履歴 +495 魁皇博之 →逸話
- 02:532009年1月24日 (土) 02:53 差分 履歴 +438 魁皇博之 →逸話
- 02:412009年1月24日 (土) 02:41 差分 履歴 +38 かいおう →愛称の由来
- 02:342009年1月24日 (土) 02:34 差分 履歴 +98 武蔵丸光洋 →大関時代
- 02:252009年1月24日 (土) 02:25 差分 履歴 +116 武蔵丸光洋 →大関時代
- 01:292009年1月24日 (土) 01:29 差分 履歴 +20 舞の海秀平 →シリコン注入手術
2009年1月18日 (日)
- 12:512009年1月18日 (日) 12:51 差分 履歴 −37 豊中駅 →バス路線
- 12:452009年1月18日 (日) 12:45 差分 履歴 +17 豊中駅 →バス路線
2009年1月12日 (月)
- 04:222009年1月12日 (月) 04:22 差分 履歴 −77 阪急バス千里営業所 →基本の系統群
2009年1月11日 (日)
- 21:582009年1月11日 (日) 21:58 差分 履歴 −239 桃山台駅 →バス
- 21:342009年1月11日 (日) 21:34 差分 履歴 +110 桃山台駅 →バス
- 12:082009年1月11日 (日) 12:08 差分 履歴 +3 曽根駅 (大阪府) →バス
- 12:002009年1月11日 (日) 12:00 差分 履歴 +21 桃山台駅 →バス
- 11:462009年1月11日 (日) 11:46 差分 履歴 −84 桃山台駅 →バス
- 11:372009年1月11日 (日) 11:37 差分 履歴 +54 桃山台駅 →バス
- 11:322009年1月11日 (日) 11:32 差分 履歴 +21 阪急バス大阪営業所 →千里中央方面
- 11:292009年1月11日 (日) 11:29 差分 履歴 0 阪急バス大阪営業所 →千里空港線
- 11:052009年1月11日 (日) 11:05 差分 履歴 0 豊中市立第十一中学校 →交通
- 11:002009年1月11日 (日) 11:00 差分 履歴 +167 柴原阪大前駅 →バス
- 10:232009年1月11日 (日) 10:23 差分 履歴 +39 阪急バス千里営業所 →基本の系統群
- 09:582009年1月11日 (日) 09:58 差分 履歴 +1 阪急バス千里営業所 →豊中市内線
- 09:522009年1月11日 (日) 09:52 差分 履歴 +682 阪急バス千里営業所 →豊中市内線
- 09:342009年1月11日 (日) 09:34 差分 履歴 +96 阪急バス千里営業所 編集の要約なし
- 09:252009年1月11日 (日) 09:25 差分 履歴 +21 豊中駅 →バス路線
- 09:072009年1月11日 (日) 09:07 差分 履歴 +204 曽根駅 (大阪府) →バス
- 09:022009年1月11日 (日) 09:02 差分 履歴 +234 岡町駅 →バス
- 08:552009年1月11日 (日) 08:55 差分 履歴 +172 桃山台駅 →バス
- 08:312009年1月11日 (日) 08:31 差分 履歴 +855 桃山台駅 →バス
- 07:532009年1月11日 (日) 07:53 差分 履歴 −164 曽根駅 (大阪府) →バス
- 07:462009年1月11日 (日) 07:46 差分 履歴 −24 岡町駅 →バス
- 07:332009年1月11日 (日) 07:33 差分 履歴 +42 豊中駅 →バス路線
- 05:312009年1月11日 (日) 05:31 差分 履歴 +59 阪急バス大阪営業所 →豊中病院線
- 05:192009年1月11日 (日) 05:19 差分 履歴 +90 阪急バス石橋営業所 →国道176号経由
- 05:142009年1月11日 (日) 05:14 差分 履歴 −16 阪急バス大阪営業所 →千里空港線
- 04:492009年1月11日 (日) 04:49 差分 履歴 +62 阪急バス千里営業所 →基本の系統群
- 04:412009年1月11日 (日) 04:41 差分 履歴 +69 阪急バス千里営業所 →豊中市役所北・旭ヶ丘系統
- 04:372009年1月11日 (日) 04:37 差分 履歴 +69 阪急バス千里営業所 →上野坂・東豊中団地系統
2009年1月6日 (火)
- 12:232009年1月6日 (火) 12:23 差分 履歴 +69 阪急バス大阪営業所 →昭和50年代以降
2009年1月5日 (月)
- 21:322009年1月5日 (月) 21:32 差分 履歴 +48 阪急バス大阪営業所 →豊中病院線
- 21:222009年1月5日 (月) 21:22 差分 履歴 +31 阪急バス大阪営業所 →阪北線
- 21:152009年1月5日 (月) 21:15 差分 履歴 +48 阪急バス千里営業所 →豊中市内線
- 11:412009年1月5日 (月) 11:41 差分 履歴 −15 阪急バス千里営業所 →基本の系統群
2009年1月4日 (日)
- 21:572009年1月4日 (日) 21:57 差分 履歴 +82 阪急バス大阪営業所 →豊中病院線
- 13:162009年1月4日 (日) 13:16 差分 履歴 −3 阪急バス千里営業所 →基本の系統群
- 12:152009年1月4日 (日) 12:15 差分 履歴 +960 阪急バス千里営業所 →豊中市内線