「2015 WBSC U-12ワールドカップ」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
編集の要約なし |
|||
177行目:
|
| style="text-align: left"| {{KORf|野球大韓民国代表}}
| - || - || - ||
|-
|
| style="text-align: left"| {{BRAf|野球ブラジル代表}}
| - || - || - ||
|-
|
| style="text-align: left"| {{RUSf|野球ロシア代表}}
| - || - || - ||
|-
|
| style="text-align: left"| {{MEXf|野球メキシコ代表}}
|
|-
|
| style="text-align: left"| {{AUSf|野球オーストラリア代表}}
|
|-
|
| style="text-align: left"| {{FRAf|野球フランス代表}}
|
|}
|