電鉄上田 - 公園前 - 北大手 - 上田花園 - 北上田 - 川原柳 - 神科 - 樋之沢 - 伊勢山 - 殿城口 - 下原下 - 本原 - 北本原 - 石舟 - 長村 - 真田支線:本原 - 横尾 - 曲尾 - 傍陽