2021年9月16日 (木)
- 14:282021年9月16日 (木) 14:28 差分 履歴 −49 拝島駅 →バス路線
- 14:262021年9月16日 (木) 14:26 差分 履歴 −33 昭島駅 →南口
- 14:242021年9月16日 (木) 14:24 差分 履歴 −191 拝島駅 →拝島駅(南口・昭島市)
- 14:232021年9月16日 (木) 14:23 差分 履歴 −63 砂川七番駅 →バス路線
- 14:212021年9月16日 (木) 14:21 差分 履歴 −139 玉川上水駅 →玉川上水駅南口(南口ロータリー内)
- 14:202021年9月16日 (木) 14:20 差分 履歴 −112 東中神駅 →北口
- 14:192021年9月16日 (木) 14:19 差分 履歴 −768 イオンモールむさし村山 →路線バス
- 14:172021年9月16日 (木) 14:17 差分 履歴 −95 立川駅 →立川駅北口