(名鉄名古屋方面<<)犬山 - 富岡前 - 善師野 - 西可児 - 可児川 - 日本ライン今渡 - 新可児 - 明智 - 顔戸 - 御嵩口 - 御嵩
(新名古屋・新岐阜方面<<)犬山 - 富岡前 - 善師野 - 西可児 - 可児川 - 日本ライン今渡 - 新可児 - 学校前 - 明智 - 顔戸 - 御嵩口 - 御嵩
(新名古屋・新岐阜方面<<)犬山 - 富岡前 - 善師野 - 西可児 - (春里信号場) - ライン遊園 - 今渡 - (古市場信号場) - 新広見 - 前波 - 学校前 - 伏見口 (>>八百津方面) - 顔戸 - 御嵩口 - 御嵩
(新名古屋方面<<)犬山口 - 東犬山 - 富岡前 - 善師野 - 愛岐 - 帷子 - 春里 - 土田 - 今渡 - 新広見(>>御嵩・八百津方面)