大阪阿部野橋 - 河堀口 - 北田辺 - 今川 - 針中野 - 矢田 - 河内天美 - 布忍 - 高見ノ里 - 河内松原 - 恵我ノ荘 - 高鷲 - 藤井寺 - *応神御陵前 - 土師ノ里 - 道明寺 - *誉田八幡 - 古市(>>河内長野方面) - 駒ヶ谷 - 上ノ太子 - *(臨)屯鶴峰 - 二上山 - 二上神社口 - 当麻寺 - 磐城 - 尺土(>>近鉄御所方面) - 高田市 - 浮孔 - 坊城 - 橿原神宮西口 - 橿原神宮前(>>吉野方面)*打消線は廃駅