一ノ関 - 真滝 - 陸中門崎 - 岩ノ下 - 陸中松川 - 猊鼻渓 - 柴宿 - 摺沢 - 千厩 - 小梨 - 矢越 - 折壁 - 新月 - 気仙沼BRT運行区間:気仙沼 - 内湾入口(八日町) - 鹿折唐桑(>>上鹿折) - 八幡大橋(東陵高校) - 唐桑大沢 - 長部 - 陸前今泉 - 奇跡の一本松 - (陸前矢作 - 竹駒 - 栃ヶ沢公園<<)陸前高田 - まちなか陸前高田 - 高田高校前 - 高田病院 - 脇ノ沢 - 西下 - 小友 - 碁石海岸口 - 細浦 - 大船渡丸森 - 下船渡 - 大船渡魚市場前 - 大船渡 - 地ノ森 - 田茂山 - 盛*打消線は廃駅
一ノ関 - 真滝 - 陸中門崎 - 岩ノ下 - 陸中松川 - 猊鼻渓 - 柴宿 - 摺沢 - 千厩 - 小梨 - 矢越 - 折壁 - 新月 - 気仙沼 - 鹿折唐桑 - 上鹿折 - 陸前矢作 - 竹駒 - 陸前高田 - 脇ノ沢 - 小友 - 細浦 - 下船渡 - 大船渡 - 盛*打消線は廃駅