(稲荷町 - 南富山間 : 不二越線、南富山 - 岩峅寺間 : 上滝線)(電鉄富山 - )稲荷町 - 栄町 - 不二越 - 大泉 - 南富山 - 朝菜町 - 上堀 - 小杉 - 布市 - 開発 - 月岡 - 大庄 - 上滝 - 大川寺 - 岩峅寺