2017年1月8日 (日)
- 18:472017年1月8日 (日) 18:47 差分 履歴 +50 N 鶴間車庫 ←神奈川中央交通大和営業所へのリダイレクト
- 18:472017年1月8日 (日) 18:47 差分 履歴 +6 峡の原車庫 ←神奈川中央交通東・橋本営業所へのリダイレクト 最新
- 18:472017年1月8日 (日) 18:47 差分 履歴 −6 峡の原車庫 ←神奈川中央交通大和営業所へのリダイレクト
- 18:462017年1月8日 (日) 18:46 差分 履歴 +3 峡の原車庫 ←神奈川中央交通東・橋本営業所へのリダイレクト
- 18:432017年1月8日 (日) 18:43 差分 履歴 +8 厚木バスセンター →高速バス・空港連絡バス
- 18:422017年1月8日 (日) 18:42 差分 履歴 −3 海老名駅 →海老名駅東口
- 18:382017年1月8日 (日) 18:38 差分 履歴 +97 八王子駅 →バス乗り場
- 18:352017年1月8日 (日) 18:35 差分 履歴 −15 高尾山口駅 →バス路線
- 18:332017年1月8日 (日) 18:33 差分 履歴 −12 三ケ木 →沿革
- 18:322017年1月8日 (日) 18:32 差分 履歴 +108 三ケ木 編集の要約なし
- 18:302017年1月8日 (日) 18:30 差分 履歴 −243 相模湖駅 →バス路線
- 18:272017年1月8日 (日) 18:27 差分 履歴 +61 藤野駅 →バス路線
- 18:252017年1月8日 (日) 18:25 差分 履歴 +337 相模原市 →路線バス
- 17:572017年1月8日 (日) 17:57 差分 履歴 +226 相模原駅 →バス路線
- 17:462017年1月8日 (日) 17:46 差分 履歴 +14 下溝駅 →バス路線
- 17:452017年1月8日 (日) 17:45 差分 履歴 +81 原当麻駅 →バス路線
- 17:392017年1月8日 (日) 17:39 差分 履歴 +44 上溝駅 →バス路線
- 17:312017年1月8日 (日) 17:31 差分 履歴 +172 相模大野駅 →バス路線
- 17:252017年1月8日 (日) 17:25 差分 履歴 +30 古淵駅 →バス路線
- 17:232017年1月8日 (日) 17:23 差分 履歴 +47 矢部駅 →バス路線
- 17:192017年1月8日 (日) 17:19 差分 履歴 +54 淵野辺駅 →バス路線
- 17:182017年1月8日 (日) 17:18 差分 履歴 −1 神奈川中央交通東・橋本営業所 →淵野辺駅南口 - 上溝 - 田名BT 方面
- 17:002017年1月8日 (日) 17:00 差分 履歴 +88 登戸駅 →バス路線
- 16:552017年1月8日 (日) 16:55 差分 履歴 −15 向ヶ丘遊園駅 →バス路線
- 16:532017年1月8日 (日) 16:53 差分 履歴 −15 生田駅 (神奈川県) →バス路線
- 16:522017年1月8日 (日) 16:52 差分 履歴 −12 百合ヶ丘駅 →路線バス
- 16:512017年1月8日 (日) 16:51 差分 履歴 +32 読売ランド前駅 →バス路線
- 16:502017年1月8日 (日) 16:50 差分 履歴 +28 百合ヶ丘駅 →路線バス
- 16:472017年1月8日 (日) 16:47 差分 履歴 −73 新百合ヶ丘駅 →バス路線
- 16:392017年1月8日 (日) 16:39 差分 履歴 +36 柿生駅 →バス路線
- 16:292017年1月8日 (日) 16:29 差分 履歴 −22 南町田グランベリーパーク駅 編集の要約なし
- 16:122017年1月8日 (日) 16:12 差分 履歴 +117 相原駅 →バス路線
- 16:012017年1月8日 (日) 16:01 差分 履歴 −12 町田市 →バス
- 15:592017年1月8日 (日) 15:59 差分 履歴 −12 相原町 →路線バス
- 15:552017年1月8日 (日) 15:55 差分 履歴 +286 鶴川駅 →バス路線
- 15:472017年1月8日 (日) 15:47 差分 履歴 +33 小山町 (町田市) →路線バス