ファイル:BSicon numN330.svg
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 500 × 500 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、500 × 500 ピクセル、ファイルサイズ: 2キロバイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2018年4月5日 (木) 18:32 | 500 × 500 (2キロバイト) | Useddenim | User created page with UploadWizard |
ファイルの使用状況
このファイルへは 100 を超える数のページで使用されています。 以下の一覧ではこのファイルを使用している最初の 100 ページのみを表示しています。 完全な一覧も参照してください。
- 103丁目駅 (IND8番街線)
- 103丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 110丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 116丁目駅 (IND8番街線)
- 116丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 125丁目駅 (IND8番街線)
- 125丁目駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- 125丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 138丁目-グランド・コンコース駅
- 145丁目駅 (IND)
- 149丁目-グランド・コンコース駅
- 14丁目-ユニオン・スクエア駅
- 14丁目/6番街駅
- 14丁目/8番街駅
- 161丁目-ヤンキー・スタジアム駅
- 167丁目駅 (INDコンコース線)
- 167丁目駅 (IRTジェローム・アベニュー線)
- 168丁目駅 (ニューヨーク市地下鉄)
- 170丁目駅 (IRTジェローム・アベニュー線)
- 174丁目駅 (IRTホワイト・プレーンズ・ロード線)
- 176丁目駅
- 181丁目駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- 182丁目-183丁目駅
- 183丁目駅 (IRTジェローム・アベニュー線)
- 219丁目駅
- 225丁目駅
- 233丁目駅
- 238丁目駅
- 23丁目駅 (IND8番街線)
- 28丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 30番街駅
- 33丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 34丁目-ヘラルド・スクエア駅
- 34丁目-ペン・ステーション駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- 36番街駅
- 39番街駅
- 42丁目-ブライアント・パーク/5番街駅
- 47丁目-50丁目-ロックフェラー・センター駅
- 49丁目駅 (BMTブロードウェイ線)
- 4番街/9丁目駅
- 50丁目駅 (IND)
- 50丁目駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- 57丁目駅 (IND6番街線)
- 59丁目-コロンバス・サークル駅
- 68丁目-ハンター・カレッジ駅
- 72丁目駅 (IND8番街線)
- 77丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 81丁目-自然史博物館駅
- 86丁目駅 (IND8番街線)
- 86丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 8丁目-ニューヨーク大学駅
- 96丁目駅 (IND8番街線)
- 96丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- アストリア-ディトマース・ブールバード駅
- アストリア・ブールバード駅
- アトランティック・アベニュー-バークレイズ・センター駅
- インターベール・アベニュー駅
- ウィルソン・アベニュー駅
- ウェイクフィールド-241丁目駅
- ウェスト・ファームズ・スクエア-イースト・トレモント・アベニュー駅
- ウォール・ストリート駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- カテドラル・パークウェイ-110丁目駅 (IND8番街線)
- カテドラル・パークウェイ-110丁目駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- カナーシー-ロッカウェイ・パークウェイ駅
- ガン・ヒル・ロード駅 (IRTホワイト・プレーンズ・ロード線)
- キャナル・ストリート駅 (ニューヨーク市地下鉄)
- キングスブリッジ・ロード駅 (INDコンコース線)
- キングスブリッジ・ロード駅 (IRTジェローム・アベニュー線)
- シティ・ホール駅 (BMTブロードウェイ線)
- シティ・ホール駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- シンプソン・ストリート駅
- ゼレガ・アベニュー駅
- タイムズ・スクエア-42丁目/ポート・オーソリティ・バスターミナル駅
- ダイクマン・ストリート駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- チェンバーズ・ストリート-ワールド・トレード・センター/パーク・プレイス/コートランド・ストリート駅
- チェンバーズ・ストリート駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- トレモント・アベニュー駅
- ネレイド・アベニュー駅
- バーンサイド・アベニュー駅
- バー・アベニュー駅
- フォーダム・ロード駅 (INDコンコース線)
- フォーダム・ロード駅 (IRTジェローム・アベニュー線)
- フランクリン・アベニュー/ボタニック・ガーデン駅
- ブルックリン・ブリッジ-シティ・ホール/チェンバーズ・ストリート駅
- ブロンクス・パーク・イースト駅
- ブロードウェイ駅 (BMTアストリア線)
- プリンス・ストリート駅
- プロスペクト・アベニュー駅 (IRTホワイト・プレーンズ・ロード線)
- ベイ・リッジ-95丁目駅
- ベイ・リッジ・アベニュー駅
- ベッドフォード・パーク・ブールバード-リーマン・カレッジ駅
- ベッドフォード・パーク・ブールバード駅
- マウント・イーデン・アベニュー駅
- マルケス・デ・ポンバル駅
- モショル・パークウェイ駅
- レキシントン・アベニュー-53丁目/51丁目駅
- レキシントン・アベニュー/59丁目駅
- レクター・ストリート駅 (BMTブロードウェイ線)
- ロングウッド・アベニュー駅
- 東149丁目駅
このファイルへのリンク元を更にを表示する。
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- bn.wikipedia.org での使用状況
- cs.wikipedia.org での使用状況
- en.wikipedia.org での使用状況
- Grand Central Terminal
- Spuyten Duyvil station
- University Heights station
- Morris Heights station
- Harlem–125th Street station
- City Hall station (IRT Lexington Avenue Line)
- Worth Street station
- 23rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 28th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 18th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 68th Street–Hunter College station
- 77th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 86th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 96th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 103rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 110th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 116th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 125th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- East 149th Street station
- Longwood Avenue station
- Mosholu Parkway station
- Bedford Park Boulevard–Lehman College station
- Kingsbridge Road station (IRT Jerome Avenue Line)
- Fordham Road station (IRT Jerome Avenue Line)
- 183rd Street station (IRT Jerome Avenue Line)
- Burnside Avenue station
- 176th Street station
- Mount Eden Avenue station
- 170th Street station (IRT Jerome Avenue Line)
- 167th Street station (IRT Jerome Avenue Line)
- 138th Street–Grand Concourse station
- Wall Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 174th Street station (IRT White Plains Road Line)
- West Farms Square–East Tremont Avenue station
- East 180th Street station
- Gun Hill Road station (IRT White Plains Road Line)
- Times Square–42nd Street station
- 81st Street–Museum of Natural History station
- 33rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Cathedral Parkway–110th Street station (IND Eighth Avenue Line)
- Wall Street station (IRT Broadway–Seventh Avenue Line)
このファイルのグローバル使用状況を表示する。